Merten MEG2301-6050 Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausstattung: Tragring Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,61 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,61 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,77 €
ab 10,61 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose, Steckklemmen, ksh-technik Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose, Steckklemmen, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 10,61 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
• Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen... voltking Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen... 1-2 Wochen 11,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
• Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose, Steckklemmen, Nickelmetallic, System... Amazon Marketplace Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose, Steckklemmen, Nickelmetallic, System... Auf Lager 21,27 € Versand kostenfrei Gesamt 21,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.61 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose, Steckklemmen, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 10,61 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Merten MEG2301-6050, Merten MEG2301-6050 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen Nickelmetallic voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 11,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,33 € → zum Angebot
MertenSCHUKO-Steckdose,System Design, Nickelmetallic elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 12,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Merten MEG2301-6050, Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet mit Steckklemmen MEG2301-6050 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 13,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2301-6050 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,11 € 13,11 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Merten MEG2301-6050, Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2301-6050 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System Design, Steckklemmen, nickelmetallic (MEG2301-6050) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Merten MEG2301-6050 Schutzkontakt-Steckdose, Steckklemmen, System Design, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 13,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2301-6050 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 13,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose nickelmet MEG2301-6050 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Merten MEG2301-6050, Merten Steckdose System Design Nickel MEG2301-6050 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 16,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Merten Steckdose System Design Nickel MEG2301-6050 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 16,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten MEG2301-6050 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten MEG2301-6050? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
Tragring
Kunststoff
Montage
Krallen- und Schraubbefestigung
nein
Unterputz
IP 20
Schuko
Strom
250 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram