Merten M-PLAN-Rahmen 3fach (486319) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-PLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,24 €
ab 9,34 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen 3-fach Polarweiß voltking Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen 3-fach Polarweiß Auf Lager, 2-3 Tage 9,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß ksh-technik Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 9,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
• Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß Amazon Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß Versandbereit in 1-2 Tagen 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen 3-fach Polarweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 9,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 9,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Merten 486319 M-PLAN-Rahmen, 3fach, polarweiß Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Merten 486319, Merten 486319 M-PLAN-Rahmen 3fach polarweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Merten 486319 Rahmen, M-PLAN, 3fach, Polarweiß matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
M-Plan-Rahmen, 3fach (polarweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Merten 486319, Merten Rahmen 3f.pws waage/senkrecht 486319 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 10,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
Rahmen dreifach waagerecht und senkrecht Montage Typ 486319 Thermoplast matt Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.pws 486319 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
Merten 486319 Rahmen 3-fach, M-PLAN, polarweiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 11,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.pws 486319 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,72 € 11,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Merten 486319, Merten Rahmen 3f.pws 486319 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,96 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-PLAN-Rahmen 3fach (486319) Test

5/5
★★★★★ Eben Merten...!
Andreas S April 2017

Gewohnte Qualität von Merten; zügig geliefert, funktioniert einwandfrei und der Austausch war einfach. Keine Kratzer auf der Abdeckung. Es gibt nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen
Merten M-PLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram