Merten M-Plan-Rahmen 1-fach (486119) Schalter-Zubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,82 €
ab 3,73 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß ksh-technik Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 3,73 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
• Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß voltking Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß 3-7 Tage 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Merten M-PLAN-Rahmen, 1 Fach, polarweiß, 486119 Amazon Marketplace Merten M-PLAN-Rahmen, 1 Fach, polarweiß, 486119 Auf Lager 8,58 € Versand kostenfrei Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 1f.pws 486119 Otto merten Schalter Merten Rahmen 1f.pws 486119 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,82 € Versand kostenfrei Gesamt 12,82 € → zum Angebot
Varianten: Merten M-Plan-Rahmen 1-fach
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.73 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen, 1fach, polarweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 3,73 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen 1-fach Polarweiß voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Merten 486119, Merten 486119 M-PLAN-Rahmen 1fach polarweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Merten 486119 Rahmen, M-PLAN, 1fach, Polarweiß matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
M-Plan-Rahmen, 1fach (polarweiß matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.pws 486119 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Rahmen einfach, Thermoplast edelmatt, Schutzart IP20, Schlagfestigkeit IK02, Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Merten 486119, Merten Rahmen 1f.pws 486119 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
Merten 486119 Rahmen 1-fach, M-PLAN, polarweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
Merten 486119, Merten Abdeckrahmen 1-fach M-PLAN 486119 | Thermoplast edelmatt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 4,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Merten Rahmen 1f.pws 486119 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,75 € 4,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Merten 486119, Merten Rahmen 1f.pws 486119 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-Plan-Rahmen 1-fach (486119) Test

4/5
★★★★☆ Wie erwartet
ommtom Juni 2020

Wie erwartet gute Qualität, leider aber auch wie erwartet preislich im oberen Rahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
senkrecht, waagerecht
lackiert, matt
Abdeckrahmen
IP 20
Merten M-PLAN
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram