Merten M-PLAN-Echtglasrahmen 2fach (489260) Abdeckrahmen

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-PLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,38 €
Ø 40 €
39,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,38 €
Ø 40 €
39,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,12 €
ab 40,38 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 489260, Merten 489260 M-PLAN-Echtglasrahmen, 2fach, Diamantsilber ksh-technik Merten 489260, Merten 489260 M-PLAN-Echtglasrahmen, 2fach, Diamantsilber ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 40,38 € + 6,40 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 2-fach, IP20, diamantsilber, Amazon Marketplace Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 2-fach, IP20, diamantsilber, Auf Lager 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
• merten Wasserwaage Merten Rahmen Glas 2f.diam/si waage/senkrecht 489260 Otto merten Wasserwaage Merten Rahmen Glas 2f.diam/si waage/senkrecht 489260 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,12 € Versand kostenfrei Gesamt 69,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.38 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Merten 489260, Merten 489260 M-PLAN-Echtglasrahmen, 2fach, Diamantsilber ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 40,38 € + 6,40 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Merten 489260, Merten 489260 M-PLAN-Echtglasrahmen 2-fach Diamantsilber voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 40,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
Merten 489260, Merten 489260 M-PLAN-Echtglasrahmen 2fach Diamantsilber Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
EL MP 489260 - M-PLAN, Echtglasrahmen, 2-fach, diamantsilber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 45,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 2-fach, IP20, diamantsilber, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,86 € 23.43 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Merten 489260 Echtglasrahmen, M-PLAN, 2fach, Diamantsilber Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,81 € → zum Angebot
Merten 489260, Merten Echtglasrahmen 2-fach 489260 Diamantsilber | Glas Abdeckrahmen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 47,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Rahmen aus Glas für zwei Einheiten, waagerecht und senkrecht montierbar, Typ 489260 Alternate (1) Angebotsinfo 1 48,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
M-Plan Echtglasrahmen, 2fach (Diamantsilber) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,24 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 2f.diam/si 489260 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Merten Rahmen Glas 2f.diam/si 489260 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 48,92 € 48,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 54,82 € → zum Angebot
Merten 489260, Merten Rahmen Glas 2f.diam/si waage/senkrecht 489260 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 49,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-PLAN-Echtglasrahmen 2fach (489260) Test

5/5
★★★★★ Schön!
ziach77 Januar 2013

Ein stilvoller Glasrahmen, der seine Versprechen hält. Merten steht für Qualität, auch wenn der Preis etwas höher ist. Ein optisch ansprechendes Produkt, das seinen Wert zeigt.

5/5
★★★★★ Echtglasrahmen
Johannes S November 2024

Alles in Ordnung. Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Martin Mai 2023

Sehr hochwertige verarbeitet und eine Augenfreude. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen. Schnelle Abwicklung & Lieferung!
Amazon Kunde Februar 2022

Toller Glasrahmen, passt perfekt zur M-Serie. Super schnelle Lieferung. Perfekt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen
Merten M-PLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram