Merten M-PLAN-Echtglasrahmen 2fach (489219) Abdeckrahmen
(4)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach
Produkttyp: Abdeckrahmen
Serie: Merten M-PLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
40,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten 489219, Merten Abdeckrahmen 2-fach 489219 | M-PLAN Echtglasrahmen | Glas Versandlager: 1-3 Werktage 40,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,07 € → zum Angebot
-
Schneider Electric Merten M-Plan-Echtglasrahmen, 2-fach, IP20, brillantweiss,
Auf Lager
51,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,17 €
→ zum Angebot
-
merten Schalter Merten Rahmen Glas 2f.bril/ws waage/senkrecht 489219 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,88 € Versand kostenfrei Gesamt 68,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
40,38 €
+ 6,40 € Versand
Gesamt 46,78 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Merten M-PLAN-Echtglasrahmen 2fach (489219) Test
5/5
★★★★★
Optisches Highlight
Tolle Glasrahmen für die Merten M Serie. Sehr hochwertig und verleihen eine top Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles zur besten Zufriedenheit geliefert.
Alles zur besten Zufriedenheit geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Loik
Optik entspricht den Erwartungen. Top Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klasse Produkt
Optisch sehr ansprechender Rahmen für Lichtschalter oder Steckdose - kleinen Putzfimmel sollte man haben - jeder Finger ist sichtbar - läßt sich aber gut reinigen / polieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
2-fach
Produkttyp
Abdeckrahmen
Serie
Merten M-PLAN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen