Meindl Power Walker 4 2 Multifunktionsschuhe oliv Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Farbe: grün - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 149,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Power Walker 4.2 CF Trekkingschuhe - grün 3s-sup Meindl Power Walker 4.2 CF Trekkingschuhe - grün 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 11/46 Amazon Marketplace Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 11/46 Auf Lager 177,92 € Versand kostenfrei Gesamt 177,92 € → zum Angebot
• Meindl 5504-02 Meindl Power Walker Wanderschuh Otto Meindl 5504-02 Meindl Power Walker Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 181,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Power Walker 4.2 CF Trekkingschuhe - grün ✓ Bester Preis 3s-sup Angebotsinfo 1-3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 oliv / orange, Gr. 10 UK / 44.5 EU Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 GTX 550402 (10/oliv-orange) - Grün - 44,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,83 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 44 ½ sport2000 Angebotsinfo 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Power Walker 4.2 Herren (Oliv/Orange) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 165,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,87 € → zum Angebot
Meindl Herren Power Walker 4.2 GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 169,40 € Versand kostenfrei Gesamt 169,40 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Oliv/ORANGE - 11/46 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 177,92 € Versand kostenfrei Gesamt 177,92 € → zum Angebot
Meindl 5504-02 Meindl Power Walker Wanderschuh Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 181,74 € → zum Angebot
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Power Walker 4.2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Meindl Wanderschuh "Power Walker 46057" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 195,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 201,94 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuhe Power Walker 4.2, oliv-orange, 10 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Meindl Herren Power Walker 4.2 GTX Multifunktionsschuh - 44.5 - oliv biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Meindl Power Walker 4 2 Multifunktionsschuhe oliv Test

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Schuh
der F Dezember 2025

Laufen sehr gut und sind gemütlich. Ich laufe viel mit unserem Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht tauglich für regnerische Tage
SufjanSufjan September 2025

GoreTex und Wasserfest. Von wegen!Beim leichten Regen, werden die Füße nass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün, orange
Herren
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram