Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe blau Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,95 €
Ø 136 €
135,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,95 €
ab 135,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 41 ½ 4056284634024 sport2000 Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 41 ½ 4056284634024 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Meindl HE Caribe GTX Trekkingschuh Otto Meindl HE Caribe GTX Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Meindl Caribe GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe blau 41,5 - Blau - 41,5 Kaufland Meindl Caribe GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe blau 41,5 - Blau - 41,5 2-3 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Caribe GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 41 ½ 4056284634024 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl HE Caribe GTX Trekkingschuh Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Meindl Caribe GTX Herren Wanderschuhe Trekkingschuhe blau 41,5 - Blau - 41,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Caribe GTX Multifunktionsschuhe blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Meindl Trail Activity Sport
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram