Meindl Caribe GTX noir Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Mesh - Nubuk - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,38 €
Ø 123 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,38 €
Ø 123 €
123,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 123,38 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Caribe GTX Herren (Noir) Schwarz WANDERSCHUHE Meindl Caribe GTX Herren (Noir) Schwarz Lieferzeit: 1-3 Tage 123,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,33 € → zum Angebot
• Meindl 3825-30, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU Huber-Schuhe Meindl 3825-30, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz,... sport2000 Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Meindl Caribe GTX Herren Trekkingschuhe Low Wanderschuhe schwarz 39,5 - Schwarz... Kaufland Meindl Caribe GTX Herren Trekkingschuhe Low Wanderschuhe schwarz 39,5 - Schwarz... 2-3 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Caribe GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.38 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Meindl Caribe GTX Herren (Noir) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 46 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 123,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 127,33 € → zum Angebot
Meindl 3825-30, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 7.5 UK / 41.5 EU Größe: 41 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Meindl 3825-30, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 11.5 UK / 46.5 EU Größe: 46 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Meindl 3825-30-8, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 8 UK / 42 EU Größe: 42 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Meindl 3825-30-10, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 10 UK / 44.5 EU Größe: 44 1/2 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Meindl 3825-30-11, Meindl Caribe GTX noir, Gr. 11 UK / 46 EU Größe: 46 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Meindl Caribe GTX Herren Trekkingschuhe Low Wanderschuhe schwarz 39,5 - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 Größe: 46 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Meindl 3825_030, Meindl Caribe GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Caribe GTX noir Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Caribe GTX noir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder, Synthetik
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Mesh, Nubuk, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht
Profilsohle, dämpfend
AIR-ACTIVE, Leder, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram