Medesign Pessar Würfel Rv Gr.3 37 mm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pessar Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,03 €
Ø 43 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,03 €
Ø 43 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,22 €
ab 43,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WÜRFELPESSAR RV 37 mm Gr.3 1 St ayvita WÜRFELPESSAR RV 37 mm Gr.3 1 St ca. 1 - 3 Werktage 43,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
• Würfelpessar RV 37 mm Größe 3 Amazon Marketplace Würfelpessar RV 37 mm Größe 3 Auf Lager 54,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Würfelpessar RV 37 mm Gr.3 1 St DocMorris Würfelpessar RV 37 mm Gr.3 1 St sofort lieferbar 100,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 104,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.03 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
WÜRFELPESSAR RV 37 mm Gr.3 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,03 € 43,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,02 € → zum Angebot
Würfelpessar RV 37 mm Größe 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Würfelpessar RV 37 mm Gr.3 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 100,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 104,21 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Medesign Pessar Würfel Rv Gr.3 37 mm Test

2/5
★★☆☆☆ zu groß
kadda1901 August 2016

Leider ist das Pessar zu groß für mich und daher nicht nutzbar. Da eine Rücksendung aufgrund der Art des Artikels nicht möglich ist, kann ich keine konkrete Bewertung über das Produkt abgeben.

Allgemeine Daten
Pessar
Allgemeine Informationen
1 Stück
Frauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram