Thioctacid 600 T Ampullen (10 x 24 ml) Diabetiker Lösung

Produkttyp: Diabetiker Lösung Anwendungsgebiete: diabetische Polyneuropathie Darreichungsform: Ampullen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,56 €
Ø 69 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,56 €
Ø 69 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,10 €
ab 68,56 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Thioctacid 600 T Injektionslösung Apolux Thioctacid 600 T Injektionslösung 2-3 Werktage 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
  • Thioctacid 600 T Injektionslösung apodiscounter Thioctacid 600 T Injektionslösung 2-3 Werktage 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
  • Thioctacid 600 T 10X24 ml medpex Thioctacid 600 T 10X24 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.56 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Thioctacid 600 T Injektionslösung ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T Injektionslösung apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,57 € Versand kostenfrei Gesamt 68,57 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T 10X24 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,14 € 288,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
THIOCTACID 600 T Injektionslösung 240 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 70,13 € 292,21 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 74,12 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T 240 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,59 € 298,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T Injektionslösung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,33 € Versand kostenfrei Gesamt 73,33 € → zum Angebot
THIOCTACID 600 T Injektionslösung 10X24 ml Injektionslösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 77,99 € 324,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
THIOCTACID 600 T Injektionslösung 240 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,67 € 327,79 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,67 € → zum Angebot
THIOCTACID 600 T Injektionslösung 10X24 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 79,28 € 330,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,28 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T 10X24 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T Injektionslösung 10x24 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,69 € 332,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
Thioctacid 600 T Injektionslösung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € 333,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thioctacid 600 T Ampullen (10 x 24 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thioctacid 600 T Ampullen (10 x 24 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diabetiker Lösung
Ampullen
240 ml
10X24
Alpha-Liponsäure (Thioctsäure)
N2
nein
nein
Anwendung
diabetische Polyneuropathie
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram