Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23) Modepuppe

• Die Puppe hat eine Höhe von 30 cm und ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt.
• Sie ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet und bietet sicheres Spielvergnügen.
• Die Ausstattung umfasst einen Rock, Schuhe, eine Blume und Sticker zur individuellen Gestaltung.
• Die Puppe ist Teil der Disney Princess Serie und inspiriert zu fantasievollem Spiel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,62 €
Ø 14 €
12,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,62 €
Ø 14 €
12,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 12,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel® Anziehpuppe Disney Princess Spin & Reveal Jasmin Otto Mattel® Anziehpuppe Disney Princess Spin & Reveal Jasmin lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Disney Prinzessin Spin & Reveal Jasmine Puppe Amazon Marketplace Disney Prinzessin Spin & Reveal Jasmine Puppe Auf Lager 20,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
• Disney Princess HXC23, Disney Princess Disney Prinzessin Spin and Reveal Wave 1... Galaxus Disney Princess HXC23, Disney Princess Disney Prinzessin Spin and Reveal Wave 1... 9-11 Werktage 22,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
Varianten: Mattel Disney Princess Spin & Reveal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.62 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Mattel® Anziehpuppe Disney Princess Spin & Reveal Jasmin ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 12,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Disney Prinzessin Spin & Reveal Jasmine Puppe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Disney Princess HXC23, Disney Princess Disney Prinzessin Spin and Reveal Wave 1 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 22,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Testbericht Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23)

Entdecken Sie die Magie der Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23)

Die Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23) ist eine bezaubernde Modepuppe, die die Herzen kleiner Prinzessinnen höherschlagen lässt. Diese Spielpuppe, inspiriert von der beliebten Disney-Prinzessin Jasmin, ist in lebendigen Farben gestaltet und misst 30 cm in der Höhe. Sie ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und eignet sich perfekt für Kinder ab 3 Jahren. Mit dieser Puppe können Kinder in die Welt von Aladdin eintauchen und ihre eigenen Abenteuer erleben.

Einzigartige Ausstattung für fantasievolles Spiel

Diese Spielpuppe ist mit einer Vielzahl von Accessoires ausgestattet, die das Spielerlebnis bereichern. Dazu gehören ein wunderschöner Rock, elegante Schuhe und eine Blume, die das Outfit der Puppe vervollständigen. Zusätzlich sind Sticker enthalten, die es den Kindern ermöglichen, die Puppe individuell zu gestalten und ihrer Kreativität freien Lauf zu lassen. Diese Details machen die Puppe zu einem besonderen Highlight im Kinderzimmer.

Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mattel Disney Princess Spin & Reveal Jasmine (HXC23)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blume, Rock, Schuhe, Sticker
Jasmin
mehrfarbig
30 cm
Kunststoff
Modepuppe, Spielpuppe
Disney Princess
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram