Mattel Disney Frozen Spin & Reveal - Anna Modepuppe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe ist voll beweglich und ermöglicht vielseitige Spielmöglichkeiten.
• Mit einer Höhe von 32 cm ist sie ideal für kleine Kinderhände.
• Im Lieferumfang enthalten sind Krone, Handtasche, Schuhe und Sticker.
• Die Puppe gehört zur Disney Frozen Serie und ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet.
• Die Puppe hat echte Haare, die gestylt werden können.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel Disney Die Eiskönigin Elsa Modepuppen-Set, Spin & Reveal mit 11 Amazon Mattel Disney Die Eiskönigin Elsa Modepuppen-Set, Spin & Reveal mit 11 Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Disney Frozen HXD27, Disney Frozen Anna Spin & Reveal (HXD27) Galaxus Disney Frozen HXD27, Disney Frozen Anna Spin & Reveal (HXD27) 8-17 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Anna Puppe + Otto Mattel® Anziehpuppe Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Anna Puppe + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Die Eiskönigin: Anna Puppe mit Marktkauf.de Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Die Eiskönigin: Anna Puppe mit 2 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Mattel Disney Princess Spin & Reveal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Mattel Disney Die Eiskönigin Elsa Modepuppen-Set, Spin & Reveal mit 11 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Mattel Disney Die Eiskönigin Elsa Modepuppen-Set, Spin & Reveal mit 11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Disney Frozen HXD27, Disney Frozen Anna Spin & Reveal (HXD27) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-17 Werktage 17,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Anna Puppe + Otto Rappelkiste Spielwaren (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Mattel HXD27 - Disney Frozen - Spin & Reveal - Die Eiskönigin: Anna Puppe mit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Mattel Puppe Disney Die Eiskönigin, ab 3 Jahre, Spin & Reveal Anna, 32 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,48 € + 4,15 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
MATTEL HXD27 Disney Die Eiskönigin Spin & Reveal Anna Puppe idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
MATTEL HXD27, MATTEL HXD27 Disney Die Eiskönigin Spin & Reveal Anna Puppe Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Testbericht Mattel Disney Frozen Spin & Reveal - Anna

Mattel Disney Frozen Spin & Reveal - Anna: Ein Muss für kleine Fans

Die Mattel Disney Frozen Spin & Reveal - Anna Puppe ist ein Highlight für alle Fans des beliebten Films. Mit einer Höhe von 32 cm und voll beweglichen Gelenken bietet sie zahlreiche Spielmöglichkeiten. Die Puppe ist detailgetreu gestaltet und bringt die Magie von Anna direkt ins Kinderzimmer.

Vielseitiges Zubehör für kreatives Spielen

Die Puppe kommt mit einer Vielzahl an Zubehör, darunter eine Krone, eine Handtasche und Schuhe. Diese Accessoires ermöglichen es Kindern, verschiedene Szenarien nachzuspielen und ihrer Kreativität freien Lauf zu lassen. Zusätzlich sind Sticker im Lieferumfang enthalten, die das Spielerlebnis noch spannender machen.

Mattel Disney Frozen Spin & Reveal - Anna Test

1/5
★☆☆☆☆ Farbe blättert ab
H.L.H.L. Dezember 2024

Meine Enkelin erhielt die Kinderpuppe zu Weihnachten und fand sie hübsch. Leider löste sich bereits am nächsten Tag die Farbe an Fingern und Brust, obwohl sie sehr sorgsam behandelt wurde. Der Hersteller sollte Verarbeitungsqualität und Farbbeständigkeit verbessern.

5/5
★★★★★ Ja
Hüdayi h August 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Mädels haben sich gefreut.
eckhard g Mai 2025

War Alles iO wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Die Eiskönigin
Andreas F Dezember 2025

passte einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handtasche, Schuhe, verstellbares Verdeck
mit Haaren
Anna Frozen
voll beweglich
32 cm
Krone, Puppe, Sticker, Zubehör
Modepuppe, Spielpuppe
Disney Frozen
Film & Fernsehen, Trickfilm & Comic Stars
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram