Makita Torsion Bit PZ2-50, 2 Stück - E-03305 Bit-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertiges Metall-Bit-Set mit zwei Teilen für langlebige und zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Schraubaufgaben.
• Speziell entwickelte PZ2-Größe ermöglicht optimale Passform und maximale Kraftübertragung bei gängigen Kreuzschlitzschrauben.
• Innovative Torsions-Technologie absorbiert Drehmomentspitzen und reduziert das Risiko von Bitbrüchen unter hoher Belastung.
• Professionelles 50mm-Längendesign bietet verbesserte Reichweite und Flexibilität bei verschiedenen Schraubanwendungen.
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
5,99 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
5,99 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,82 €
ab 5,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bit PZ2-50 2Stk Amazon Makita Bit PZ2-50 2Stk Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Makita Torsion Bit PZ2, 50 mm - 2 Stück - E-03305 tuul.zone Makita Torsion Bit PZ2, 50 mm - 2 Stück - E-03305 2-3 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Makita E-03305, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 50mm 2 Stück... Kirchner Makita E-03305, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 50mm 2 Stück... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,13 € + 5,81 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Makita Kreuzschlitz-Bit Torsion Bit PZ2 50 mm 2 Stk. (E-03305) für Akku Otto Makita Kreuzschlitz-Bit Torsion Bit PZ2 50 mm 2 Stk. (E-03305) für Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,16 € Versand kostenfrei Gesamt 13,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bit PZ2-50 2Stk ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2, 50 mm - 2 Stück - E-03305 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 50mm 2 Stück Schlagschrauber E-03305 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 6,13 € 3,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Makita E-03305, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 50mm 2 Stück Schlagschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 6,13 € + 5,81 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MAKITA E-03305, Makita E-03305 E-03305 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 7,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2-50 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Makita Zubehör Torsion Bit PZ2 50 mm (2 Stück) - E-03305 (2 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 7,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Makita E-03305, Makita Torsion Bit PZ2-50 2 St. - E-03305 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 7,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2 50 mm, 2 Stk. Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Makita E-03305, Makita Impact Premier Impact Screwdriver Bit - 2 Pieces proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 7,85 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Makita Bit PZ2-50 2Stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,48 € Versand kostenfrei Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Makita E-03305, Makita E-03305 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 11,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita Torsion Bit PZ2-50, 2 Stück - E-03305

Makita Torsion Bit PZ2-50, 2 Stück - E-03305 für präzises und effizientes Schrauben

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihren Schraubarbeiten mit diesem hochwertigen Bit-Set. Die robusten Torsionsbits zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Langlebigkeit aus und sind speziell für anspruchsvolle Einsätze konzipiert. Dank der optimierten Geometrie ermöglichen die Bits eine perfekte Kraftübertragung und minimieren gleichzeitig das Risiko von Bitbrüchen oder Schraubenkopfbeschädigungen. Profitieren Sie von der überlegenen Qualität und steigern Sie Ihre Produktivität bei jedem Projekt.

Maximale Haltbarkeit für professionelle Anwendungen

Die Schrauberbits überzeugen durch ihre herausragende Verschleißfestigkeit und Belastbarkeit. Das hochwertige Metallmaterial gewährleistet eine überragende Standzeit selbst bei intensiver Nutzung. Die spezielle Torsionszone absorbiert Spitzenbelastungen effektiv und schützt sowohl das Werkzeug als auch die Schraube vor übermäßiger Beanspruchung. Dadurch reduzieren Sie Ausfallzeiten und sparen Kosten für häufigen Bitwechsel. Vertrauen Sie auf die Zuverlässigkeit dieser Bits bei allen Ihren anspruchsvollen Schraubaufgaben.

Makita Torsion Bit PZ2-50, 2 Stück - E-03305 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Juli 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
PZ 2, PZ2
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram