Makita Torsion Bit PZ2-25, 2 Stück - E-03171 Bit-Set

• Das hochwertige Metall-Set enthält zwei robuste PZ2-Bits für langanhaltende Präzision und Haltbarkeit bei häufigem Gebrauch.
• Die speziell gehärteten Bits gewährleisten eine optimale Kraftübertragung und minimieren den Verschleiß an Schrauben und Werkzeug.
• Mit ihrer passgenauen Form für PZ2-Schrauben ermöglichen diese Bits ein effizientes Arbeiten ohne Ausrutscher oder Beschädigungen.
• Das Set bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und eignet sich für professionelle Anwender wie auch anspruchsvolle Heimwerker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,62 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,62 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,40 €
ab 3,62 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E-03171 Bit-set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Technologie - Makita ManoMano E-03171 Bit-set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Technologie - Makita 2 bis 3 Werktage 3,62 € + 7,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• Makita Torsion Bit PZ2, 25 mm - 2 Stück - E-03171 tuul.zone Makita Torsion Bit PZ2, 25 mm - 2 Stück - E-03171 5-7 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• Makita E-03171, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 25mm 2 Stück... Kirchner Makita E-03171, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 25mm 2 Stück... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 4,62 € + 5,83 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Makita E-03171 Impact Premier Torsion Bit PZ2 25 mm 2 Stück Amazon Makita E-03171 Impact Premier Torsion Bit PZ2 25 mm 2 Stück Auf Lager 4,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.62 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
E-03171 Bit-set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Technologie - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 3,62 € + 7,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2, 25 mm - 2 Stück - E-03171 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 25mm 2 Stück Schlagschrauber E-03171 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 4,62 € 2,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Makita E-03171, Makita Torsion Bit PZ2 Impact Premier 25mm 2 Stück Schlagschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 4,62 € + 5,83 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Makita E-03171 Impact Premier Torsion Bit PZ2 25 mm 2 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,87 € → zum Angebot
MAKITA E-03171, Makita E-03171 Bit-Set Kreuzschlitz Pozidriv Torsion Control Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2x25 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Makita Torsion Bit PZ2 25 mm, 2 Stk. Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Makita E-03171, Makita IMPACT TORSION SCREW BIT PZ2-25MM 2PCS (Kreuz Pozidriv PZ) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 5,98 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Makita Zubehör Torsion Bit PZ2 25 mm (2 Stück) - E-03171 (2 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 6,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Makita E-03171, Makita Torsion Bit PZ2-25 2 St. - E-03171 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 6,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Makita E-03171, Makita Impact Premier Impact Screwdriver Bit - 2 Pieces proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 6,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Makita Torsion Bit PZ2-25, 2 Stück - E-03171

Makita Torsion Bit PZ2-25 2 Stück E-03171 für präzise Schraubarbeiten

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihren Schraubarbeiten mit diesem hochwertigen Bit-Set. Die speziell gehärteten Torsionsbits zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Belastbarkeit aus und eignen sich hervorragend für anspruchsvolle Einsätze in Holz und Metall. Dank der optimierten Geometrie gewährleisten die Bits einen sicheren Halt in der Schraube und minimieren das Risiko von Ausrutschern oder Beschädigungen. Profitieren Sie von der Langlebigkeit und Zuverlässigkeit, die Ihnen dieses Werkzeug bei jedem Einsatz bietet.

Maximale Kraftübertragung für effizientes Arbeiten

Die Torsionsbits überzeugen durch ihre herausragende Kraftübertragung vom Schrauber auf die Schraube. Die spezielle Torsionszone absorbiert Spitzenbelastungen und reduziert dadurch den Verschleiß sowohl des Bits als auch der Schraube. Dies ermöglicht Ihnen ein präzises und ermüdungsfreies Arbeiten selbst bei längeren Einsätzen. Die robuste Konstruktion garantiert eine hohe Standzeit und macht die Bits zu einem verlässlichen Begleiter für professionelle Anwender und ambitionierte Heimwerker gleichermaßen.

Makita Torsion Bit PZ2-25, 2 Stück - E-03171 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Torsion Bit PZ2-25, 2 Stück - E-03171? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall
Bit-Set, Schrauberbit
PZ 2, PZ2
2 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram