Makita SDS-Max-Bohrer 24 x 540 mm (D-34023) Hammerbohrer

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 24 mm Gesamtlänge: 540 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,71 €
Ø 15 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,71 €
Ø 15 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,20 €
ab 14,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34023, Makita D-34023 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-34023, Makita D-34023 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 14,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 24 mm, Länge 540 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 24 mm, Länge 540 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 24 x 540 mm, D-34023 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 24 x 540 mm, D-34023 Auf Lager 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.71 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34023, Makita D-34023 Stein-Spiralbohrer 24mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 14,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
Hm Steinbohrer, Ø 24,0 Mm, Länge 540 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 24x540mm D-34023 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 16,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 24,0mm - Länge 540mm - SDS-MAX - D-34023 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34023 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,45 € 18,45 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 24 mm, Länge 540 mm - D-34023 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 18,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,47 € → zum Angebot
Makita D-34023, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34023 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 18,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 24x540mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 19,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Makita MA-D-34023, Makita WIERTŁO MAX SDS ECONOMY 24x540mm (24 Millimeter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 24 x 540 mm - D-34023 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 20,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
MAKITA D-34023, Makita D-34023 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 24 mm Gesamtlänge 540 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Makita D-34023, Makita SDS-MAX Bohrer 24 x 540 mm - D-34023 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 21,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 24 x 540 mm (D-34023) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Top Qualität zum attraktiven Preis. Ich habe bereits mehrere Löcher in verschiedenen Materialien, einschließlich Beton, gebohrt und bin vollkommen zufrieden. Empfehlenswert für den täglichen Gebrauch, wahrscheinlich das Beste in dieser Preisklasse.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der Makita 25 mm Bohrer bietet eine erschwingliche Qualität, die billige Alternativen nicht bieten können. Keine Sorge mehr über schlechte Bohrgut Auswurf oder ungenaue Bohrlöcher. Mit Makita erhalten Sie Qualität zum angemessenen Preis. Ich werde diesen Bohrer definitiv wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Nach nur 10 Bohrungen brach dieser Bohrer in porösem Rotstein. Zweifelhaft, ob es sich um ein Originalprodukt handelt. Die Qualität erscheint schlecht. Rückabwicklung verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
1
24 mm
540 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram