Makita SDS-Max-Bohrer 16 x 340 mm (D-33934) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 16 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,52 €
ab 6,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33934, Makita D-33934 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-33934, Makita D-33934 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Makita D-33934 Hammerbohrer 16 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. ManoMano Makita D-33934 Hammerbohrer 16 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. 1 bis 3 Werktage 7,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 16x340mm D-33934 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 16x340mm D-33934 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33934, Makita D-33934 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Makita D-33934 Hammerbohrer 16 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 16,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-33934 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33934 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 8,79 € 8,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Makita D-33934, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33934 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 8,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 16x340mm D-33934 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 9,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 16x340mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 10,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 16 mm, Länge 340 mm - D-33934 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 10,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 16,0 mm, Länge 340 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Makita D-33934, Makita Hammerbohrer 16 mm D-33934 Ges (16 mm) (D-33934) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 11,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Makita D-33934, Makita SDS-MAX Bohrer 16 x 340 mm - D-33934 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 11,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Makita D-33934 Hammerbohrer 16 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 16 x 340 mm (D-33934) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Dieser Bohrer punktet mit seinem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Er hat mich durch das Bohren von Löchern in verschiedenen Materialien, einschließlich Beton, beeindruckt. Für den alltäglichen Gebrauch ist er absolut zu empfehlen. In dieser Preisklasse wird man wahrscheinlich nichts Besseres finden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Mit Makitas günstigstem 25mm Bohrer erhalte ich die passende Qualität. Billige Produkte können Qualitätsmängel aufweisen, wie extzentrische Bohrlöcher oder schlechten Bohrgut Auswurf. Makita bietet hier die ideale Kombination aus Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich werde diesen Bohrer auf jeden Fall wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Beim Bohren in porösem Rotstein brach der Bohrer nach nur 10 Löchern. Die Qualität scheint fragwürdig, könnte sogar ein Nachahmerprodukt sein. Trotzdem lief die Rückabwicklung reibungslos ab.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
16 mm
340 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram