Makita SDS-Max-Bohrer 20 x 340 mm (D-33978) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 20 mm Gesamtlänge: 340 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,98 €
ab 9,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33978, Makita D-33978 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33978, Makita D-33978 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 20 x 340 mm, D-33978 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 20 x 340 mm, D-33978 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 12,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 20 mm, Länge 340 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 20 mm, Länge 340 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.13 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33978, Makita D-33978 Stein-Spiralbohrer 20mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Hm Steinbohrer, Ø 20,0 Mm, Länge 340 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 10,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 20,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-33978 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 20x340mm D-33978 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 11,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33978 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,96 € 11,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Makita D-33978, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33978 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 12,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 20 x 340 mm, D-33978 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 12,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 20x340mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 20 mm, Länge 340 mm - D-33978 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 13,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 20 x 340 mm - D-33978 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 13,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Makita D-33978, Makita SDS-Max Hammerbohrer Ø 20x340mm (20 mm) (D-33978) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 14,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Makita D-33978, Makita SDS-MAX Bohrer 20 x 340 mm - D-33978 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 20 x 340 mm (D-33978) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Toller Wert für Ihr Geld! Mit diesem Bohrer habe ich problemlos Löcher in verschiedensten Materialien, sogar in Beton, gebohrt. Absolut zufrieden. Perfekt für den täglichen Gebrauch und unschlagbar in dieser Preisklasse. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Dieser Makita 25mm Bohrer überzeugt mit günstigem Preis und hoher Qualität. Im Vergleich zu billigen Alternativen hält er länger und zeigt keine Qualitätsmängel wie andere. Mit diesem Bohrer erzielt man präzise Bohrlöcher und saubere Bohrgut-Auswurf. Ein lohnender Kauf, den ich auf jeden Fall wieder tätigen werde! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Mein Bohrer brach nach nur 10 Löchern in porösem Rotstein in der Mitte durch. Das Produkt scheint nicht original zu sein.

Wenn es doch original sein sollte, ist die Qualität enttäuschend. Die Rückabwicklung verlief jedoch problemlos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
1
20 mm
340 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram