Makita DTW301ZJ (Solo) Akku-Schlagschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber
Besonderheiten: LED-Licht - ergonomischer Griff
Werkzeugaufnahme: M16 - M20
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
223,61 €
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schlagschrauber Makita Dtw301zj (nur Gerät + Makpac 2)
2 bis 4 Werktage
223,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 223,61 €
→ zum Angebot
-
Makita DTW 301 ZJ Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + Makpac -... 3-5 Werktage 230,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 239,95 € → zum Angebot
-
Schlagschrauber 330 Nm 1/2' MAKITA LXT 18V Li-Ion ohne Akku DTW301ZJ
Auf Lager
237,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 237,99 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 301 ZJ Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 252,43 € Versand kostenfrei Gesamt 252,43 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DTW301
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.
Makita DTW301ZJ (Solo) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DTW301ZJ (Solo)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagschrauber
Serie
Makita DTW
Ausstattung
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Gehäusefarbe
blau
Werkzeugaufnahme
M16, M20
Besonderheiten
LED-Licht, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung in V
18 V
Batterie-/Akkutyp
Li-Ion
Akku-Management
Akku austauschbar
Anzahl Akkus
ohne Akku
Akkusystem
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
Gewicht mit Akku
1,8 kg
Technische Daten
max. Drehmoment
330 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
3.200 U/min
max. Leerlaufschlagzahl
4.000 Schläge/min
Motoreigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Schalldruckpegel
97 dB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Schlagschrauber mit Motorbremse im Jahr 2026
Testberichte zu Schlagschrauber mit LED-Licht
Faktencheck: Schlagschrauber ohne Akku
Faktencheck: Schlagschrauber mit Überlastschutz
Jetzt Schlagschrauber Rechts-/Linkslauf vergleichen
Entscheidungshilfe: Schlagschrauber Akku austauschbar
Unsere Favoriten: Schlagschrauber bürstenloser EC-Motor
Alle Akku-Schlagschrauber entdecken
Beliebte Themen