Hikoki WH18DDW2Z Akku-Schlagschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber
Besonderheiten: LED-Licht
Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Außenvierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
117,29 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 18 V Brushless, 1/4, 140 Nm, Koffer 2-4 Werktage 117,29 € Versand kostenfrei Gesamt 117,29 € → zum Angebot
-
18v 1/4' 140 Nm Schlagschrauber (einzelprodukt) Im Hit Case Hikoki Wh18ddw2z
3 bis 4 Werktage
138,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,31 €
→ zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Schlagbohrschrauber WH18DDW2Z Akku-Schlagschrauber 1/4' mit 140 Nm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 154,01 € Versand kostenfrei Gesamt 154,01 € → zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Schlagschrauber (1/4") 18V WH18DD (Basic) (HSC II)
2-3 Wochen
183,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hikoki WH18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Hikoki WH18DDW2Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki WH18DDW2Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagschrauber
Lieferumfang
Koffer
Eigenschaften
Koffertyp
HSC II
Werkzeugaufnahme
1/4 Zoll Außenvierkant
Besonderheiten
LED-Licht
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung in V
18 V
Batterie-/Akkutyp
Li-Ion
Akku-Management
Akku austauschbar
Anzahl Akkus
ohne Akku
Technische Daten
max. Drehmoment
140 Nm
Motoreigenschaften
bürstenloser EC-Motor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen