Ingersoll Rand W5330 Akku-Winkelschlagschrauber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Winkelschlagschrauber Energieversorgung: Akkubetrieb Akkuspannung in V: 20 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
118,40 €
Ø 197 €
118,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
118,40 €
Ø 197 €
118,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,14 €
ab 118,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ingersoll-Rand W5330-3/8 20V Akku Ratschenschrauber für Schwerlast und 90 Grad Amazon Ingersoll-Rand W5330-3/8 20V Akku Ratschenschrauber für Schwerlast und 90 Grad Auf Lager 118,40 € Versand kostenfrei Gesamt 118,40 € → zum Angebot
• Ingersoll Rand Akku-Schlagschrauber W5330 3/8" contorion Ingersoll Rand Akku-Schlagschrauber W5330 3/8" 1 Werktag 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• Ingersoll Rand Akku-schlagschrauber W5330 3/8" ManoMano Ingersoll Rand Akku-schlagschrauber W5330 3/8" 1 bis 3 Werktage 249,14 € Versand kostenfrei Gesamt 249,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.4 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Ingersoll-Rand W5330-3/8 20V Akku Ratschenschrauber für Schwerlast und 90 Grad ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,40 € Versand kostenfrei Gesamt 118,40 € → zum Angebot
Ingersoll-Rand W5330-3/8 20V Akku Ratschenschrauber für Schwerlast und 90 Grad Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,40 € Versand kostenfrei Gesamt 118,40 € → zum Angebot
Ingersoll Rand Akku-Schlagschrauber W5330 3/8" contorion Angebotsinfo 1 Werktag 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Ingersoll Rand Akku-schlagschrauber W5330 3/8" ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 249,14 € Versand kostenfrei Gesamt 249,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Ingersoll Rand W5330 Test

1/5
★☆☆☆☆ Fehlerhafter Schlagschrauber. Bereits der Dritte der Baureihe 216B
Helmut S Juni 2023

Dieser Ingersoll Rand 216B Schlagschrauber mit Seriennummern beginnend U21L00. weist deutliche Mängel auf, darunter einen Gussfehler mit Riss im Lagersitz und Schleifspuren auf der Stirnseite. Es ist unverständlich, wie solch ein defektes Produkt von einem renommierten Hersteller auf den Markt gebracht werden konnte.

Die Qualitätssicherung hat hier eindeutig versagt. Die Beschädigungen entsprechen genau dem, was auf dem Bild zu sehen ist. Leider muss ich den Artikel zurückschicken.

Allgemeine Daten
Akku-Winkelschlagschrauber
Ladegerät
Eigenschaften
grün
Energiemerkmale
Akkubetrieb
20 V
ohne Akku
Konnektivität
3/8″
Technische Daten
1.900 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram