Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-0C (4933471755) Akku-Schlagschrauber

• 2.576 Nm maximales Drehmoment lösen auch festsitzende Nutzfahrzeug-Radmuttern zuverlässig
• 4-Gang-Getriebe passt Leistung von 600 bis 1.200 U/min an unterschiedliche Aufgaben an
• 2.711 Nm Lösemoment bewältigen korrodierte und überangezogene Verbindungen
• 1 Zoll Vierkant-Aufnahme für schwere Steckschlüsseleinsätze im professionellen Einsatz
• 1.440 Schläge/min beschleunigen Schraubarbeiten spürbar in allen Gängen
• 18 V Li-Ion Akku ermöglicht kabelloses Arbeiten ohne Kompressor-Abhängigkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
889,99 €
Ø 896 €
889,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.507,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
889,99 €
Ø 896 €
889,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.507,23 €
ab 889,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 889,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933471755, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Schlagschrauber GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933471755, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Schlagschrauber Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF1D-0C 1, mit Sprengring und langem... Reidl Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF1D-0C 1, mit Sprengring und langem... 3-4 Werktage 957,71 € Versand kostenfrei Gesamt 957,71 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933471755, Milwaukee M18ONEFHIWF1D-0C (ONE KEY Akku-Schlagschrauber simon-profi-technik Milwaukee 4933471755, Milwaukee M18ONEFHIWF1D-0C (ONE KEY Akku-Schlagschrauber siehe Shop 998,97 € Versand kostenfrei Gesamt 998,97 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933471755, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933471755 Motointegrator Milwaukee 4933471755, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933471755 siehe Shop 1.364,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.371,42 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 ONEFHIWF1D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
889.99 €
Ø 1 Mon.
896 €
Tiefstpreis
890 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933471755, TTI Milwaukee Milwaukee ONE KEY Akku-Schlagschrauber ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF1D-0C 1, mit Sprengring und langem Schaft, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 957,71 € Versand kostenfrei Gesamt 957,71 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471755, Milwaukee M18ONEFHIWF1D-0C (ONE KEY Akku-Schlagschrauber simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 998,97 € Versand kostenfrei Gesamt 998,97 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471755, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933471755 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 1.364,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.371,42 € → zum Angebot
TTI 4933471755, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL ONE-KEY 1 mit Sprengring endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 1.507,23 € + -0,59 € Versand Gesamt 1.506,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Testbericht Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-0C (4933471755)

Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-0C (4933471755) liefert Hochleistung für anspruchsvolle Schraubarbeiten

Dieser Akku-Schlagschrauber entwickelt ein maximales Drehmoment von 2.576 Nm und ein Lösemoment von 2.711 Nm – Werte, die selbst festsitzende Radmuttern an Nutzfahrzeugen oder korrodierte Verbindungen im Stahlbau lösen. Die hohe Schlagzahl von bis zu 1.440 Schlägen pro Minute beschleunigt Verschraubungen spürbar und reduziert die Arbeitszeit bei Reifenwechseln oder Montagearbeiten erheblich. Das 4-Gang-Getriebe ermöglicht präzise Anpassung an unterschiedliche Aufgaben: Während niedrige Gänge maximale Kraft für hartnäckige Verbindungen bereitstellen, sorgen höhere Gänge für schnelles Arbeiten bei Standardschrauben.

Vierstufiges Getriebe passt Leistung exakt an die Arbeitsanforderung an

Das Getriebe staffelt Drehzahl und Schlagzahl über vier Stufen: Gang eins liefert 600 U/min und 750 Schläge pro Minute für maximale Kontrolle bei kritischen Verschraubungen. Gang vier erreicht 1.200 U/min und 1.440 Schläge pro Minute für schnelles Durcharbeiten bei Serienaufgaben. Diese Abstufung verhindert Überdrehungen empfindlicher Verbindungen ebenso zuverlässig wie sie bei robusten Konstruktionen volle Leistung abruft. Werkstätten profitieren von der Flexibilität, ohne das Werkzeug wechseln zu müssen – ein Gerät deckt sowohl präzise Montagearbeiten als auch kraftintensive Demontagen ab.

Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-0C (4933471755) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 ONEFHIWF1D-0C (4933471755)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Seitenhandgriff
Eigenschaften
1 Zoll Vierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Maße & Gewicht
42 mm
Technische Daten
4-Gang
2.576 Nm
1.200 U/min
600 U/min
700 U/min
1.440 Schläge/min
750 Schläge/min
930 Schläge/min
900 U/min
1.200 U/min
1.200 Schläge/min
1.440 Schläge/min
600 U/min
750 Schläge/min
2.711 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram