Aerotec CSX650 Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: Drehmomentvorwahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
108,46 €
Ø 124 €
108,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
108,46 €
Ø 124 €
108,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,16 €
ab 108,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aerotec 2010148, Aerotec CSX650 1/2 Zoll Schlagschrauber TechnikDirekt Aerotec 2010148, Aerotec CSX650 1/2 Zoll Schlagschrauber Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 108,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• AEROTEC CSX650 Druckluft-Schlagschrauber schwarz bueroshop24 AEROTEC CSX650 Druckluft-Schlagschrauber schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
• Aerotec 2010148, Aerotec Schlagschrauber 1/2 Zoll CSX 650, Schlagschrauber,... barax Aerotec 2010148, Aerotec Schlagschrauber 1/2 Zoll CSX 650, Schlagschrauber,... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 121,84 € Versand kostenfrei Gesamt 121,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.46 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Aerotec 2010148, Aerotec CSX650 1/2 Zoll Schlagschrauber ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 108,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,45 € → zum Angebot
AEROTEC CSX650 Druckluft-Schlagschrauber schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Aerotec 2010148, Aerotec Schlagschrauber 1/2 Zoll CSX 650, Schlagschrauber, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 121,84 € Versand kostenfrei Gesamt 121,84 € → zum Angebot
AEROTEC CSX650 Druckluft-Schlagschrauber schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 128,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 134,81 € → zum Angebot
Aerotec 2010148, Aerotec CSX650 2010148 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 128,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,80 € → zum Angebot
Aerotec 2010148, Aerotec Druckluft-Schlagschrauber Werk (Schlagschrauber) (2010148) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 135,40 € Versand kostenfrei Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Aerotec Schlagschrauber 1/2 Zoll Druckluft Radwechsel Schrauber CSX 650 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 150,99 € Versand kostenfrei Gesamt 150,99 € → zum Angebot
AEROTEC 2010148, Aerotec CSX650 2010148 Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Aerotec 2010148, Aerotec CSX650 Druckluft-Schlagschrauber Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 161,11 € + 4,52 € Versand Gesamt 165,63 € → zum Angebot
AEROTEC S25910011, AEROTEC Schlagschrauber ½ Zoll CSX 650 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 168,16 € Versand kostenfrei Gesamt 168,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Aerotec CSX650 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aerotec CSX650? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Profi
Eigenschaften
schwarz
1/2 Zoll Außenvierkant
Drehmomentvorwahl
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/2″
Technische Daten
1-Gang
650 Nm
9.500 U/min
Rechts-/Linkslauf
6,3 bar
120 l/ min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram