Flex-Tools IW 1/2" 1500 18-EC C (532063) Akku-Schlagschrauber

• Vielseitige Werkzeugaufnahme mit 1/2 Zoll und 1 Zoll Außenvierkant für maximale Kompatibilität mit verschiedenen Schraubaufsätzen.
• Flexibles 3-Gang-Getriebe ermöglicht optimale Anpassung der Drehzahl und des Drehmoments an unterschiedliche Materialien und Arbeitsaufgaben.
• Praktischer Akkubetrieb gewährleistet hohe Mobilität und ermöglicht den Einsatz auch an schwer zugänglichen Stellen.
• Robuste Vierkantaufnahme sorgt für sichere Befestigung der Einsatzwerkzeuge und überträgt die Kraft effizient.
• Mitgelieferter Gürtelclip erlaubt bequemes Tragen des Werkzeugs und schnellen Zugriff während der Arbeit.
• Hochwertiger Akku-Schlagschrauber bietet professionelle Leistung und Zuverlässigkeit für anspruchsvolle Schraubaufgaben in verschiedenen Anwendungsbereichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,99 €
Ø 308 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,90 €
Akkukapazität
2,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
299,99 €
Ø 308 €
299,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,90 €
ab 299,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-ELEKTROWER (11080) 532063, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 532063, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• FLEX Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18-EC Solo ohne Akkus/Ladegerät lefeld.de FLEX Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18-EC Solo ohne Akkus/Ladegerät 1-3 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
• Flex Akku-Schlagschrauber 18 V IW 1/2" 1500 18-EC C (EMS-System, bürstenloser... Amazon Marketplace Flex Akku-Schlagschrauber 18 V IW 1/2" 1500 18-EC C (EMS-System, bürstenloser... Auf Lager 354,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 359,50 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18.0-EC, 1900 U/min, 1500 Nm, (Solo... Otto Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18.0-EC, 1900 U/min, 1500 Nm, (Solo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools 18V IW 1/2" 1500 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.99 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
FLEX-ELEKTROWER (11080) 532063, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schlagschrauber IW ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
FLEX Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18-EC Solo ohne Akkus/Ladegerät lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber 18V IW 1/2 Zoll 1500 18-EC C ohne Akku 532063 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 302,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 308,89 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 532063, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber 18V IW Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 302,99 € + 1,36 € Versand Gesamt 304,35 € → zum Angebot
Flex IW 1/2" 1500 18-EC C Akku-Schlagschrauber 18 V ohne Akku max. Drehmoment 1500 Nm banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 331,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 338,02 € → zum Angebot
Flex 532063 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 347,07 € Versand kostenfrei Gesamt 347,07 € → zum Angebot
Flex 532063, Flex IW 1/2" 1500 18-EC C 532063 Akku-Schlagschrauber 1500 Nm Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Schlagschrauber 18 V IW 1/2" 1500 18-EC C (EMS-System, bürstenloser Motor, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 354,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 359,50 € → zum Angebot
FLEX 532063, Flex IW 1/2 1500 18-EC C 532063 Akku-Schlagschrauber 1500 Nm Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Schlagschrauber 18 V IW 1/2" 1500 18-EC C (EMS-System, bürstenloser Motor, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 374,04 € Versand kostenfrei Gesamt 374,04 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 1500 18.0-EC, 1900 U/min, 1500 Nm, (Solo im Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,90 € Versand kostenfrei Gesamt 429,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:43 Uhr.

Testbericht Flex-Tools IW 1/2

Flex-Tools IW 1/2" 1500 18-EC C (532063) - Kraftpaket für anspruchsvolle Schraubarbeiten

Entdecken Sie die neue Dimension professioneller Schraubarbeiten mit diesem leistungsstarken Akku-Schlagschrauber. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Kraftentfaltung und präzise Kontrolle, die selbst hartnäckigste Verbindungen mühelos lösen. Entwickelt für höchste Ansprüche, vereint dieses Modell Robustheit und Effizienz in einem kompakten Design. Maximale Leistung bei minimalem Gewicht - der ideale Begleiter für anspruchsvolle Montagearbeiten in Werkstatt und Industrie.

Überragende Leistung trifft auf Benutzerfreundlichkeit

Die fortschrittliche Akkutechnologie dieses Schlagschraubers garantiert langanhaltende Einsatzbereitschaft ohne Leistungseinbußen. Dank des ergonomischen Designs liegt das System perfekt in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen. Der leistungsstarke bürstenlose Motor sorgt für eine optimale Energieeffizienz und verlängert die Akkulaufzeit erheblich. Präzise Drehmomentkontrolle und verschiedene Geschwindigkeitsstufen erlauben eine exakte Anpassung an unterschiedlichste Materialien und Schraubsituationen.

Flex-Tools IW 1/2" 1500 18-EC C (532063) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools IW 1/2" 1500 18-EC C (532063)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gürtelclip, ohne Ladegerät
Eigenschaften
Karton
1 Zoll Außenvierkant, 1/2 Zoll Außenvierkant, Vierkantaufnahme
Energiemerkmale
Akkubetrieb
ohne Akku
Technische Daten
1-Gang, 2-Gang, 3-Gang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram