Güde Twin Hammer 1/2 (40122) Druckluft-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Besonderheiten: Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk - Kälteisolierter Handgriff - Vibrationsarm Werkzeugaufnahme: 1/2" Vierkant
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,98 €
Ø 53 €
47,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,98 €
Ø 53 €
47,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 56,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GÜDE Druckluft-Schlagschrauber Schrauber Druckluftschrauber 1600 Nm Twin Hammer Kaufland GÜDE Druckluft-Schlagschrauber Schrauber Druckluftschrauber 1600 Nm Twin Hammer 4-5 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Güde 40122 DL-Schlagschrauber Twin Hammer 1/2 (3-stufiger Leistungsregler, Amazon Marketplace Güde 40122 DL-Schlagschrauber Twin Hammer 1/2 (3-stufiger Leistungsregler, Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• Guede Güde Druckluft-Schlagschrauber Twin Hammer 1-2 Druckluftschrauber... stabilo-fachmarkt Guede Güde Druckluft-Schlagschrauber Twin Hammer 1-2 Druckluftschrauber... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.98 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
GÜDE Druckluft-Schlagschrauber Schrauber Druckluftschrauber 1600 Nm Twin Hammer ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Güde 40122 DL-Schlagschrauber Twin Hammer 1/2 (3-stufiger Leistungsregler, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Güde 40122 DL-Schlagschrauber Twin Hammer 1/2 (3-stufiger Leistungsregler, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Guede Güde Druckluft-Schlagschrauber Twin Hammer 1-2 Druckluftschrauber Drehmoment stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Güde Druckluft- Schlagschrauber Twin Hammer 1/2 1/2 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Güde - Druckluft-schlagschrauber Twin Hammer 1-2 Druckluftschrauber Drehmoment ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Güde Twin Hammer 1/2 (40122) Test

5/5
★★★★★ Top
Georg S Oktober 2025

Top Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Eigenschaften
1/2" Vierkant
Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk, Kälteisolierter Handgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
1/4″
Maße & Gewicht
2,4 kg
Technische Daten
1.000 Nm
7.000 U/min
Rechts-/Linkslauf
6,3 bar
198 l/ min
1.600 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram