Makita DTW300RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1-2 Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Heimwerker Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
325,97 €
Ø 317 €
302,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,32 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
325,97 €
Ø 317 €
302,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,32 €
ab 325,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 302,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 325,97 € Versand kostenfrei Gesamt 325,97 € → zum Angebot
• Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... Kaufland Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... 1-4 Werktage 325,98 € Versand kostenfrei Gesamt 325,98 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,28 € Versand kostenfrei Gesamt 339,28 € → zum Angebot
• "Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace "Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 356,32 € Versand kostenfrei Gesamt 356,32 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.97 €
Ø 1 Mon.
317 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 325,97 € Versand kostenfrei Gesamt 325,97 € → zum Angebot
Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 325,98 € Versand kostenfrei Gesamt 325,98 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,28 € Versand kostenfrei Gesamt 339,28 € → zum Angebot
"Makita DTW 300 RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 356,32 € Versand kostenfrei Gesamt 356,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Makita DTW300RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1-2 Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW300RM1J Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1-2 Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + Ladegerät + Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Heimwerker
1 Akku, Koffer, Ladegerät
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
blau
Makpac
1/2 Zoll Außenvierkant
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
4 Ah
mit 1 Akku
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,5 kg
20 mm
Technische Daten
4-Gang
330 Nm
3.200 U/min
1.000 U/min
1.800 U/min
4.000 Schläge/min
1.800 Schläge/min
2.600 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
2.600 U/min
3.200 U/min
3.400 Schläge/min
4.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram