Makita DTW300RF1 Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Softgriff - Vibrationsarm Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,13 €
Ø 273 €
261,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,99 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,13 €
Ø 273 €
261,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,99 €
ab 271,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 271,13 € Versand kostenfrei Gesamt 271,13 € → zum Angebot
• Dtw 300 Rf1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2' Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ManoMano Dtw 300 Rf1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2' Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 271,14 € Versand kostenfrei Gesamt 271,14 € → zum Angebot
• Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... Kaufland Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku... 1-4 Werktage 282,68 € Versand kostenfrei Gesamt 282,68 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,22 € Versand kostenfrei Gesamt 294,22 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW300
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.13 €
Ø 1 Mon.
273 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 271,13 € Versand kostenfrei Gesamt 271,13 € → zum Angebot
Dtw 300 Rf1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2' Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 271,14 € Versand kostenfrei Gesamt 271,14 € → zum Angebot
Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 282,68 € Versand kostenfrei Gesamt 282,68 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 294,22 € Versand kostenfrei Gesamt 294,22 € → zum Angebot
"Makita DTW 300 RF1 Akku Schlagschrauber 18 V 330 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 3,0 Ah Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW300RF1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW300RF1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
1 Akku, Ladegerät
Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff, Vibrationsarm
Überlastschutz
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
4-Gang
3.200 U/min
20 mm
1.000 U/min
330 Nm
1.800 U/min
2.600 U/min
3.200 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram