Makita DTD153RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Besonderheiten: LED-Licht - Softgriff Werkzeugaufnahme: 1/4 Zoll Innensechskant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
297,84 €
Ø 302 €
292,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,41 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
297,84 €
Ø 302 €
292,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,41 €
ab 297,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Dtd 153 Rtj 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 2x Bl 1850 B... ManoMano Makita Dtd 153 Rtj 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 2x Bl 1850 B... 1 bis 4 Werktage 297,84 € Versand kostenfrei Gesamt 297,84 € → zum Angebot
• Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B... Toolbrothers Outlet Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B... 1 Werktage 310,50 € Versand kostenfrei Gesamt 310,50 € → zum Angebot
• Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B... Kaufland Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B... 1-4 Werktage 310,51 € Versand kostenfrei Gesamt 310,51 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,19 € Versand kostenfrei Gesamt 323,19 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD153
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
297.84 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Makita Dtd 153 Rtj 18 V Akku Brushless Schlagschrauber Im Makpac + 2x Bl 1850 B 5,0 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 297,84 € Versand kostenfrei Gesamt 297,84 € → zum Angebot
Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B 5,0 Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 310,50 € Versand kostenfrei Gesamt 310,50 € → zum Angebot
Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B 5,0 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 310,51 € Versand kostenfrei Gesamt 310,51 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,19 € Versand kostenfrei Gesamt 323,19 € → zum Angebot
Makita DTD 153 RTJ 18 V Akku Brushless Schlagschrauber im Makpac + 2x BL 1850 B 5,0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,41 € Versand kostenfrei Gesamt 339,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Makita DTD153RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD153RTJ (2 x 5,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
1/4 Zoll Innensechskant
LED-Licht, Softgriff
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Technische Daten
1-Gang
170 Nm
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram