Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X (4933478405) Akku-Schlagschrauber
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker - Hobbyanwender/Heimwerker
Besonderheiten: Cloudbasiert) - DRIVE CONTROL (schneller Schaltstufenwechsel) - ONE-KEY-Werkzeugkontrolle (erhöhte Produktivität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
372,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933478405, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2''...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
372,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 372,44 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee M18ONEFHIWF12E-0X 1/2" Akku-Schlagschr. 4933478405 10 - 15 Werktage 383,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 390,76 € → zum Angebot
-
Milwaukee 4933478405, Milwaukee M18ONEFHIWF12E-0X (ONE KEY Akku-Schlagschrauber...
siehe Shop
384,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 384,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:33 Uhr.
Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X (4933478405) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X (4933478405)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagschrauber
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker, Hobbyanwender/Heimwerker
Lieferumfang
ohne Ladegerät
Eigenschaften
Koffertyp
HD Box
Werkzeugaufnahme
1/2" Vierkant-Sprengring
Besonderheiten
Cloudbasiert), DRIVE CONTROL (schneller Schaltstufenwechsel), ONE-KEY-Werkzeugkontrolle (erhöhte Produktivität
Energiemerkmale
Energieversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung in V
18 V
Batterie-/Akkutyp
Li-Ion
Akku-Management
Akku austauschbar
Anzahl Akkus
ohne Akku
Konnektivität
Anschlüsse
1/2″
Maße & Gewicht
Schraubendurchmesser
33 mm
Gewicht mit Akku
3,3 kg
Technische Daten
max. Drehmoment
1.017 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1.800 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
1.200 U/min
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1.800 U/min
max. Leerlaufschlagzahl
2.400 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 1. Gang
1.600 Schläge/min
max. Leerlaufschlagzahl 2. Gang
2.400 Schläge/min
Motoreigenschaften
REDLINK Plus-Elektronik, bürstenloser EC-Motor
min. Leerlaufdrehzahl
1.200 U/min
min. Leerlaufschlagzahl
1.600 Schläge/min
max. Lösemoment
1.500 Nm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Schlagschrauber 18 V
Alles rund um Schlagschrauber bürstenloser EC-Motor
Alle Schlagschrauber für Heimwerker entdecken
Alles rund um Akku-Schlagschrauber
Klick dich rein: Schlagschrauber ohne Akku erklärt
Unsere Top-Auswahl: Profi-Schlagschrauber
Beste Schlagschrauber Akku austauschbar im Überblick