Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: Drehmomentvorwahl - Elektronische Drehzahlregulierung - Smartphone kompatibel - Softgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
442,98 €
Ø 501 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,87 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
442,98 €
Ø 501 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 775,87 €
ab 442,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box... banemo Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 442,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 449,88 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933459727, TTI Milwaukee Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X ½"" GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933459727, TTI Milwaukee Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X ½"" Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
• MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M 18 ONEFHIWF12-502X 18 Volt / 5,0 Ah Li-Ion Amazon Marketplace MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M 18 ONEFHIWF12-502X 18 Volt / 5,0 Ah Li-Ion 600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 600,00 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 ONEFHIWF12-502X, incl. 2x Akku 5 Ah, Reidl Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 ONEFHIWF12-502X, incl. 2x Akku 5 Ah, 1-2 Werktage 609,72 € Versand kostenfrei Gesamt 609,72 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 ONEFHIWF12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
442.98 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 442,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 449,88 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933459727, TTI Milwaukee Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X ½"" GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 442,99 € Versand kostenfrei Gesamt 442,99 € → zum Angebot
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M 18 ONEFHIWF12-502X 18 Volt / 5,0 Ah Li-Ion Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 600,00 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 ONEFHIWF12-502X, incl. 2x Akku 5 Ah, Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 609,72 € Versand kostenfrei Gesamt 609,72 € → zum Angebot
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M 18 ONEFHIWF12-502X 18 Volt / 5,0 Ah Li-Ion Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 625,17 € Versand kostenfrei Gesamt 625,17 € → zum Angebot
Milwaukee M18ONEFHIWF12-502X A.SCHLAGSCHRAUBER IN2 4933459727 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 634,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 641,11 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459727, Milwaukee M18ONEFHIWF12-502X (ONE KEY Akku-Schlagschrauber 1/2" simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 641,08 € Versand kostenfrei Gesamt 641,08 € → zum Angebot
TTI 4933459727, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL ONE-KEY 1/2 mit endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 714,07 € + 3,38 € Versand Gesamt 717,45 € → zum Angebot
Akku Schlagschrauber M18 ONEFHIWF-12-502 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 714,10 € Versand kostenfrei Gesamt 714,10 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459727, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933459727 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 775,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 782,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Milwaukee M18 ONEFHIWF12-502X Test

5/5
★★★★★ geht nicht (auf) gibts nicht
Martin K November 2020

Erstaunliche Leistung bei leichtem Gewicht! Die Ausstattung mit App und Funktionen ist perfekt. Es lohnt sich nicht, diesen Schrauber zu entwenden, da er ohne App-Verbindung unbrauchbar ist.

5/5
★★★★★ Bärenstark und Ausdauernd
Tim September 2020

Das High-Torque-Schlagschrauber ist ein echtes Drehmomentmonster! Es löst mühelos jede Schraube, selbst hartnäckige. Die Akku-Laufzeit ist beeindruckend - ich konnte problemlos an 3 Fahrzeugen Reifen wechseln, ohne den Akku aufladen zu müssen. Die Verarbeitungsqualität ist top und die Akkus sind schnell geladen.

Einziger Kritikpunkt: Das Ladegerät wird etwas heiß. Insgesamt konnte ich sogar meine Druckluft-Schlagschrauber-Freunde von diesem leistungsstarken Werkzeug überzeugen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Milwaukee Top
Hussein A Mai 2024

Ich habe lange Mit Milwaukee geräte gearbeitet und genau der Akkuschrauber M 18, Hat sehr gute Kraft und super ich war immer zufrieden von 2019 bis heute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Raderwechseln leicht gemacht
Orhan Y November 2023

Ein hervorragendes Produkt, ist sehr stark ,es gibt nichts was es nicht aufdrehen würde. Sehr handlich. Wer schnell seine Räder wechseln will kann ich nur das Gerät empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Milwaukee M18
Profi
Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
rot
HD Box, Werkzeugkoffer
1/2 Zoll Außenvierkant
Drehmomentvorwahl, Elektronische Drehzahlregulierung, Smartphone kompatibel, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
59 min
Maße & Gewicht
3,3 kg
33 mm
Technische Daten
4-Gang
1.356 Nm
550 U/min
1.400 U/min
950 Schläge/min
1.750 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf
1.750 U/min
2.100 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram