Milwaukee M12 FCIWF38G3-0 Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Besonderheiten: LED-Licht - ergonomischer Griff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
189,82 €
Ø 199 €
189,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,81 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
189,82 €
Ø 199 €
189,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 288,81 €
ab 189,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FCIWF38G3-0 Ohne Akku - im Karton -... banemo Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FCIWF38G3-0 Ohne Akku - im Karton -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,82 € Versand kostenfrei Gesamt 189,82 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933493451, TTI Milwaukee Milwaukee M12 FUEL 3/8""... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933493451, TTI Milwaukee Milwaukee M12 FUEL 3/8""... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Milwaukee 3/8 Akku-Schlagschrauber M12FCIWF38G3-0, Karton Reidl Milwaukee 3/8 Akku-Schlagschrauber M12FCIWF38G3-0, Karton 1-2 Werktage 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
• TTI 4933493451, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL 3/8 M12FCIWF38G3-0 endlich-sicher TTI 4933493451, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL 3/8 M12FCIWF38G3-0 Lieferbar in 5-10 Werktagen 245,25 € + 5,72 € Versand Gesamt 250,97 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 FCIWF38G3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.82 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FCIWF38G3-0 Ohne Akku - im Karton - 4933493451 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,82 € Versand kostenfrei Gesamt 189,82 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933493451, TTI Milwaukee Milwaukee M12 FUEL 3/8"" Akku-Schlagschrauber GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Milwaukee 3/8 Akku-Schlagschrauber M12FCIWF38G3-0, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
TTI 4933493451, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL 3/8 M12FCIWF38G3-0 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 245,25 € + 5,72 € Versand Gesamt 250,97 € → zum Angebot
Milwaukee 4933493451, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933493451 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 288,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 295,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.

Milwaukee M12 FCIWF38G3-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 FCIWF38G3-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Überlastschutz
Eigenschaften
rot
3/8 Zoll
LED-Licht, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Milwaukee M12 System
Maße & Gewicht
1,5 kg
Technische Daten
3-Gang
542 Nm
930 U/min
2.100 U/min
1.500 Schläge/min
3.000 Schläge/min
Motorbremse, bürstenloser EC-Motor
3.000 U/min
3.300 Schläge/min
745 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram