DeWalt DCF850N Akku-Schlagschrauber
-
Günstigster Preis
DEWALT 18 Volt Akku-Schlagschrauber (1/4) (bürstenloser Motor, für schwere
Auf Lager
121,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,10 €
→ zum Angebot
-
Gutes Shop
Dewalt DCF850N Schlagschrauber SOLO 18V
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
123,60 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 131,55 €
→ zum Angebot
-
DeWALT - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DCF850N
Lieferzeit 2-3 Werktage
125,73 €
+ 5,24 € Versand
Gesamt 130,97 €
→ zum Angebot
-
Dewalt DCF850N-XJ, Dewalt Cordless Impact Driver (Solo) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 126,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gutes Shop
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
123,60 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 131,55 €
→ zum Angebot
DeWalt DCF850N Test
Ich bin sehr zufrieden mit diesem kompakten, robusten Akkuschrauber mit Schlagfunktion. Er ist präzise und praktisch: Im ersten Gang dreht er langsamer und hält kurz am Schraubenende – Schalter nicht loslassen, dann greift die Schlagfunktion für feinere Nachziehung. Die Gänge zwei und drei liefern durchgehende Schläge. Ich verwende einen 2-Ah-Akku, weil er leichter ist; die Laufzeit ist überraschend lang.
Top-Werkzeug und ein Muss für jede Baustelle. Treibt 160er Schrauben mühelos in Dachbalken und schlägt frühere Akkuschrauber klar. Die Zeitersparnis und Leistung sind enorm – Arbeit läuft wie Tag und Nacht. Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Der Dewalt Schlagschrauber überzeugt durch seine Leistung und Vielseitigkeit. Sowohl schwierige Schraubarbeiten als auch präzises Arbeiten sind mit diesem Gerät möglich. Der Akku hält lange und der Schrauber funktioniert bis zum letzten Rest. Durch das Zubehör von Bosch wird das Arbeiten noch einfacher und effizienter.
Ein super Werkzeug für alle Handwerker und Heimwerker, das auch bei schweren Arbeiten überzeugt. Egal ob für den Bau eines Brennholzunterstands oder einfache Reparaturen im Haushalt - dieses Gerät liefert immer gute Ergebnisse. Ein absolutes Must-Have für alle, die Wert auf Qualität und Leistung legen.
Dieses handliche und leistungsstarke Werkzeug mit dreistufigem Powerregler und effektiver Beleuchtung durch drei LEDs eignet sich hervorragend zum Schlagschrauben an Autoreifen und für Arbeiten in engen Räumen. Es funktioniert auch mit herkömmlichen Bits, aber die etwas längeren mit Einrastkerbe sind empfehlenswert für besseren Halt. Ideal für Heimwerker und Profis, die eine zuverlässige und vielseitige Schraubmaschine suchen.
Dieses Bitfutter ist nur für Bits mit kurzen Schäften geeignet, da sie sonst nicht festgehalten werden und das Bit ständig abrutscht. Leider wird dies nicht deutlich kommuniziert, daher besteht das Risiko, dass bereits vorhandene Bits nicht kompatibel sind.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen