Hazet 9212-010 Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Heimwerker - Hobbyanwender/Heimwerker Besonderheiten: LED-Licht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
119,99 €
Ø 132 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
119,99 €
Ø 132 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,38 €
ab 119,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 1/2" Akku Schlagschrauber 9212-010 700 Nm Solo Grundgerät bürstenlo.... lefeld.de Hazet 1/2" Akku Schlagschrauber 9212-010 700 Nm Solo Grundgerät bürstenlo.... 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• AKKUSCHLAGSCHRAUBER 9212-010 Amazon Marketplace AKKUSCHLAGSCHRAUBER 9212-010 Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• HAZET Akku-Schlagschrauber 9212-010 Lösemoment maximal: 700 Nm Vierkant massiv... contorion HAZET Akku-Schlagschrauber 9212-010 Lösemoment maximal: 700 Nm Vierkant massiv... 2-3 Wochen 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 1/2" Akku Schlagschrauber 9212-010 700 Nm Solo Grundgerät bürstenlo. Motor ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
AKKUSCHLAGSCHRAUBER 9212-010 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
AKKUSCHLAGSCHRAUBER 9212-010 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 432,35 € + 23,51 € Versand Gesamt 455,86 € → zum Angebot
HAZET Akku-Schlagschrauber 9212-010 Lösemoment maximal: 700 Nm Vierkant massiv 12,5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
Hazet - 1/2' Akku Schlagschrauber 700 Nm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 716,38 € Versand kostenfrei Gesamt 716,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Hazet 9212-010 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 9212-010? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Heimwerker, Hobbyanwender/Heimwerker
Eigenschaften
blau, schwarz
1/2 Vierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Akku austauschbar
ohne Akku
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
204 x 64 x 259 mm
1,857 kg
Technische Daten
3-Gang
500 Nm
2.000 U/min
600 U/min
1.400 U/min
3.400 Schläge/min
1.700 Schläge/min
2.500 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
2.000 U/min
3.400 Schläge/min
600 U/min
1.700 Schläge/min
700 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram