Makita DHP 58F1 Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht - Ladestandanzeige - Planetengetriebe Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,61 €
Ø 164 €
159,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,88 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,61 €
Ø 164 €
159,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,88 €
ab 166,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne 1 Werktage 166,61 € Versand kostenfrei Gesamt 166,61 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Kaufland Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne 1-4 Werktage 173,71 € Versand kostenfrei Gesamt 173,71 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... Otto Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,81 € Versand kostenfrei Gesamt 180,81 € → zum Angebot
• Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 189,88 € Versand kostenfrei Gesamt 189,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHP458
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.61 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 166,61 € Versand kostenfrei Gesamt 166,61 € → zum Angebot
Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 173,71 € Versand kostenfrei Gesamt 173,71 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,81 € Versand kostenfrei Gesamt 180,81 € → zum Angebot
Makita DHP 458 F1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,88 € Versand kostenfrei Gesamt 189,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHP 58F1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHP 58F1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Akku, Seitengriff, Tiefenanschlag
Makita DHP
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht, Ladestandanzeige, Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
91 Nm
2.000 U/min
13 mm
400 U/min
58 Nm
2.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
2,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram