Maier Sports Trudy schwarz Damen-Outdoorshirt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Look: Casual Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,22 €
Ø 21 €
19,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
19,22 €
Ø 21 €
19,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 19,22 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 42 Bergfreunde Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 42 2 - 3 Werktage 19,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• Maier Sports 3000335-M10900-EU 42, Maier Sports Damen Trudy T-Shirt (Größe XL, Bergzeit Maier Sports 3000335-M10900-EU 42, Maier Sports Damen Trudy T-Shirt (Größe XL, Lieferzeit 2-4 Tage 23,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Maier Sports Damen T-Shirt Trudy, einfarbiges Kurzarm Piqué-Shirt Amazon Maier Sports Damen T-Shirt Trudy, einfarbiges Kurzarm Piqué-Shirt Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.22 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 44 Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 34 Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,22 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 50 Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335 M10900, Maier Sports - Women's Trudy - Funktionsshirt Gr 48 Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335-M10900-EU 42, Maier Sports Damen Trudy T-Shirt (Größe XL, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 23,45 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335-M10900-EU 34, Maier Sports Damen Trudy T-Shirt (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 23,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Maier Sports 3000335-M10900-EU 44, Maier Sports Damen Trudy T-Shirt (Größe XXL, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 23,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Maier Sports Damen Trudy T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 23,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Maier Sports Damen T-Shirt Trudy, einfarbiges Kurzarm Piqué-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Maier Sports Damen T-Shirt Trudy, einfarbiges Kurzarm Piqué-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Trudy schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes, leichtes Funktionsshirt
Quiel, S Januar 2026

Ich bin begeistert von diesem T-Shirt: die hochwertige Verarbeitung und das weiche, atmungsaktive Material überzeugen. Es ist luftig, leicht und sitzt dank guter Passform sehr bequem – perfekt fürs Training oder heiße Tage. Auch nach längerem Tragen bleibt es angenehm auf der Haut. Ein funktionales, langlebiges Funktionsshirt, das ich uneingeschränkt weiterempfehle.

5/5
★★★★★ Super für die nicht ganz jungen Mädels
Amazon Kunde Juli 2021

Es ist sehr schön und passt super bei 44 +Der Stoff ist auch schön straff, ohne einzuengen. Hersteller steht immer für Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Casual
Polyester
Damen-Outdoorshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram