VAUDE Women's Skomer T-Shirt III sage Damen-Outdoorshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: blau - grün - türkis Materialien: Lyocell - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,85 €
Ø 34 €
32,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,85 €
Ø 34 €
32,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 32,85 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 426140150460, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 46 Damen sportfits.de VAUDE 426140150460, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 46 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 32,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Vaude 42614-015-EU 38, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe S, tuerkis)... Bergzeit Vaude 42614-015-EU 38, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe S, tuerkis)... Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
• VAUDE Skomer T-Shirt III – Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem... Amazon VAUDE Skomer T-Shirt III – Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem... Auf Lager 48,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 51,45 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III (1-tlg) schnelltrocknendes und... Otto VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III (1-tlg) schnelltrocknendes und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer T-Shirt III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.85 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
VAUDE 426140150460, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 46 Damen ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
VAUDE 426140150360, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
VAUDE 426140150380, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
VAUDE 426140150420, VAUDE Women's Skomer T-shirt III sage (015) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 38, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe S, tuerkis) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 40, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe M, tuerkis) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 46, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XXL, tuerkis) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 42, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe L, tuerkis) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 44, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XL, tuerkis) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 34, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XXS, tuerkis) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude 42614-015-EU 36, Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XS, tuerkis) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Vaude Damen Skomer III T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,09 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer T-Shirt III sage Test

4/5
★★★★☆ Fällt groß aus
Silly September 2024

Shirt in Größe 40 war bei mir (BH-Größe 85D) deutlich zu groß und sitzt an schmalen Schultern eher locker — eher geeignet für Frauen mit breiteren Schultern. Material sehr dünn; für fast 40 € passt das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht. Fällt lässig und kaschiert den Bauch, die dezente, nicht aufdringliche Farbe gefällt mir.

5/5
★★★★★ tolles Teil
A. K Dezember 2025

Mein neues Lieblingsteil, fällt etwas größer aus, Farbe toll, Material perfekt für Aktivitäten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr angenehm zu tragen
lalelu September 2025

sehr angenehmes Tragegefühl, trocknet schnell wenn man so wie ich leicht und schnell schwitzt beim Wandern; der Schnitt ist auch fein und luftig; nicht eng anliegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super 👍
Frau S September 2025

Super tolles Shirt. Kann man nicht nur zum wandern tragen ☺️Schneller Versand 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau, grün, türkis
Lyocell, Polyester
gestreift, unifarben
Damen-Outdoorshirt
Green Shape, bluesign
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram