armedangels Idaa T-Shirt white (30001811188) Damen-T-Shirt
-
Günstigster Preis
ARMEDANGELS 300018113239, ARMEDANGELS - Women's Idaa Logo - T-Shirt Gr L weiß
2 - 3 Werktage
33,16 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 36,61 €
→ zum Angebot
-
Armedangels Kurzarmshirt T-Shirt Idaara - Regular Fit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,92 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,91 € → zum Angebot
-
ARMEDANGELS 30001811, ARMEDANGELS Damen T-Shirt IDAA XL weiss
auf Lager
34,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
-
ARMEDANGELS Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle IDAARA Loose Fit White M
37,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
armedangels Idaa T-Shirt white (30001811188) Test
Sehr zufrieden mit dem T-Shirt: hochwertige Verarbeitung, dicker, angenehmer Stoff und komfortable Passform. Waschbeständig und formstabil – würden es jederzeit wieder kaufen.
Schönes T‑Shirt mit toller Farbe und angenehmer Passform, doch eine raue Schulternaht stört massiv auf der Haut. Waschen, Bügeln und Dehnen brachten keine Besserung; der Kundenservice reagierte nur mit allgemeinem Bedauern und dem Hinweis, die Naht zu dehnen. Ich werde die Naht selbst auftrennen und neu nähen. Positiv: Farbe und Schnitt überzeugen; negativ: Verarbeitungsqualität der Naht sollte dringend verbessert werden.
Ich bin begeistert von diesem Shirt und besitze es bereits in verschiedenen Farben. Allerdings war ich enttäuscht von den hohen Versandkosten, die ich erst nach dem Kauf bemerkt habe. Ich würde das Shirt gerne wieder kaufen, aber nicht über diesen Verkäufer.
schönes t shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen