armedangels Idaa T-Shirt black (30001811105) Damen-T-Shirt
-
Günstigster Preis
ARMEDANGELS 30001811, ARMEDANGELS Damen T-Shirt IDAA S schwarz
auf Lager
31,35 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,30 €
→ zum Angebot
-
ARMEDANGELS Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle IDAARA Loose Fit Black M
Auf Lager
34,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,18 €
→ zum Angebot
-
Armedangels T-Shirt Idaara lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
armedangels Idaa T-Shirt black (30001811105) Test
Top-Shirt mit dichtem, angenehmem Stoff: form- und waschbeständig, behält die Passform auch nach dem Waschen. Sehr bequem — wir würden es jederzeit wieder kaufen. Pflegeleicht, langlebig und qualitativ hochwertig, daher klare Kaufempfehlung.
Schönes T‑Shirt mit toller Passform, gutem Tragekomfort und kräftiger Farbe, doch eine störende Schulternaht reibt auf der Haut. Waschen, Bügeln und Dehnen brachten keine Abhilfe. Der Kundendienst reagierte wenig hilfreich (nur der Rat, die Naht zu dehnen), deshalb werde ich sie auftrennen und selbst neu nähen. Schade ums sonst ansprechende Design und die verpasste Qualitätskontrolle.
Lieferung ist sehr schnell erfolgt. Das Shirt sieht aus wie abgebildet. Ich bin vor kurzem auf die Markt aufmerksam geworden und stelle akt. meine Kleidung auf gescheite Materialen um, da ich mich mit dem Thema beschäftigt habe. Ich liebe das Shirt und werde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich schwanke oft zwischen L und XL, habe mich hier für XL entschieden, werde es auch behalten, es hätte aber gut auch noch eine Nummer kleiner sein können. Ich bin sehr zufrieden mit der Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen