Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt white (IP8671) Damen-Poloshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Damen-Poloshirt Ärmellänge: kurzarm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,99 €
Ø 31 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,99 €
Ø 31 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, White, XS Amazon adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, White, XS Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• adidas Polo Performance, weiss female all4golf adidas Polo Performance, weiss female 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• adidas performance IP8671, adidas performance adidas Solid Poloshirt Damen... sportdeal24 adidas performance IP8671, adidas performance adidas Solid Poloshirt Damen... 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit Otto adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, White, XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, White, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss female Größe: XL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss female Größe: L all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss female Größe: M all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss female Größe: XXL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, weiss female Größe: S all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Performance Solid Poloshirt Damen IP8671 - white S sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance IP8671, adidas performance adidas Solid Poloshirt Damen IP8671 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance IP8671, adidas performance adidas Solid Poloshirt Damen IP8671 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance IP8671, adidas performance adidas Solid Poloshirt Damen IP8671 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt white (IP8671) Test

5/5
★★★★★ Gutes trage gefühl
von Christian L. April 2026

Tolle fsrbe angenehmer stoff und trägt soch einfach sehr angenehm 😁. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Damen-Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram