Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt black (IN9924) Damen-Poloshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Damen-Poloshirt Ärmellänge: kurzarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,75 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,75 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,75 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas IYW68_IN9924, Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz sport2000 adidas IYW68_IN9924, Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• adidas Polo Performance, schwarz female all4golf adidas Polo Performance, schwarz female 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Black, S Amazon adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Black, S Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit Otto adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.75 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas IYW68_IN9924, Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz ✓ Bester Preis Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
adidas IYW68_IN9924, Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
adidas IYW68_IN9924, Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Adidas 's Solid Performance Short Damen Poloshirt, schwarz 4067886267282 sport2000 Angebotsinfo 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: M all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: S all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: XS all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: L all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: XL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, schwarz female Größe: XXL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9924 - black XS sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt black (IN9924) Test

5/5
★★★★★ Gutes trage gefühl
von Christian L. April 2026

Tolle fsrbe angenehmer stoff und trägt soch einfach sehr angenehm 😁. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Poloshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram