Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt collegiate navy (IP2151) Damen-Poloshirt
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Poloshirt
Ärmellänge: kurzarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
31,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Collegiate... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
-
adidas Polo Performance, navy female
3-5 Werktage
32,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
adidas IP2151, adidas Solid Performance Polo, dunkelblau
sofort lieferbar, bei Ihnen nach 2-4 Tagen
33,33 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 38,32 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.
Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt collegiate navy (IP2151) Test
5/5
★★★★★
Passt
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gut
Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Material sehr angenehm. Größe passt. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Passform
Gute Passform und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Poloshirt
Ärmellänge
kurzarm