Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt clear sky (IN9918) Damen-Poloshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Poloshirt Ärmellänge: kurzarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Polo Performance, hellblau female all4golf adidas Polo Performance, hellblau female 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Clear Sky, M Amazon adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Clear Sky, M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• adidas performance IN9918, adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9918 -... sportdeal24 adidas performance IN9918, adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9918 -... 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit Otto adidas Performance Poloshirt SOLID PERFORMANCE SLEEVE FÜR DAMEN mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Polo Performance, hellblau ✓ Bester Preis all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: XXL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: XS all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: L all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: XL all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: M all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Polo Performance, hellblau female Größe: S all4golf all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Clear Sky, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas Damen Women's Solid Performance Short Sleeve Polo Shirt, Clear Sky, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9918 - clear sky M sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance IN9918, adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9918 - clear Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
adidas performance IN9918, adidas Performance Solid Poloshirt Damen IN9918 - clear Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Solid Performance Short Sleeve Poloshirt clear sky (IN9918) Test

5/5
★★★★★ Passt
Steffen K April 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Carp G April 2026

Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Elke S Dezember 2025

Material sehr angenehm. Größe passt. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Linda Oktober 2025

Gute Passform und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram