Mafell ZSX Ec / 400 HM Elektro-Kettensäge

Betriebsspannung: 230 V Gewicht: 14,6 kg Leistung: 2.941 Watt - 4 PS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7.614,81 €
Ø 7.416 €
6.867,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.614,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7.614,81 €
Ø 7.416 €
6.867,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.614,99 €
ab 7.614,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.867,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Zimmerei Kettensäge Abbundkettensäge Säge ZSX Ec 400 HM 925502 kirchner24.de Mafell Zimmerei Kettensäge Abbundkettensäge Säge ZSX Ec 400 HM 925502 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
• Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec 400 HM handwerkerstore24 Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec 400 HM sofort lieferbar, 1-3 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
• Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec / 400 HM MIMA Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec / 400 HM sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7614.81 €
Ø 1 Mon.
7.416 €
Tiefstpreis
6.868 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Zimmerei Kettensäge Abbundkettensäge Säge ZSX Ec 400 HM 925502 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec / 400 HM MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec / 400 HM - 925502 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec 400 HM handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
Mafell - Zimmerei Kettensäge Abbundkettensäge Säge Zsx Ec 400 Hm 925502 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 7.614,81 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,81 € → zum Angebot
Mafell Zimmerei-Kettensäge ZSX Ec / 400 HM contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7.614,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7.614,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Mafell ZSX Ec / 400 HM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell ZSX Ec / 400 HM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
14,6 kg
2.941 Watt, 4 PS
Elektro-Kettensäge, Zimmereikettensäge
40 cm
Mafell ZSX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram