MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control N6 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
28,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
28,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,29 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24HR Matte Foundation + Oil Control m,
1-2 Werktage
35,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,80 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics SRMX66A000, MAC Cosmetics Studio Fix Broad Spectrum Foundation...
siehe Shop
38,70 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 42,20 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Studio Fix Fluid Spf15, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (N6),
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control N6 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control N6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml