Artdeco Mineral Lip Styler 15A Mineral sienna Make-Up

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme Zusatzinformationen: parfümfrei Inhaltsstoffe: Mineralien
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,46 €
Ø 7 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
7,46 €
Ø 7 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 7,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Mineral Lip Styler 0,4 g 15A mineral sienna Beautywelt Artdeco Mineral Lip Styler 0,4 g 15A mineral sienna 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Lip Styler mineralischer Stift für die Lippen Farbton 15A... NOTINO ARTDECO Mineral Lip Styler mineralischer Stift für die Lippen Farbton 15A... 1-2 Werktage 7,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Artdeco Mineral Lip Styler, 15A mineral sienna Parfümerie Ruthe Artdeco Mineral Lip Styler, 15A mineral sienna ca. 1 - 3 Tage 8,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger... Amazon ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Mineral Lip Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.46 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Mineral Lip Styler 0,4 g 15A mineral sienna ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler mineralischer Stift für die Lippen Farbton 15A Mineral NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € 19750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Lip Styler, 15A mineral sienna Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 8,95 € 22375 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger Lippenkonturenstift - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 24875.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger Lippenkonturenstift - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € 24875.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Mineral Lip Styler von ARTDECO Nr. 15A - mineral sienna ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 24875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.

Artdeco Mineral Lip Styler 15A Mineral sienna Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Sabrina Mai 2023

Ich war auf der Suche nach einem neuen Eyeliner, da mein alter schon ziemlich alt war. Dieses Mal wollte ich einen Nude-Ton ausprobieren und bin wirklich begeistert! Die Farbe ist wunderschön und verleiht meinen Augen ein tolles Leuchten. Die Konsistenz ist auch super angenehm, es fühlt sich viel geschmeidiger an als bei einem herkömmlichen Eyeliner. Ich werde diesen definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super haltbarer und leicht zu handhabender Eyeliner...
Melina August 2021

Extrem langlebiger Eyeliner. Die Farbe entspricht vielleicht nicht meinen Erwartungen, aber das ist bei Beautyprodukten oft der Fall. Dennoch insgesamt ein großartiges Produkt! Super haltbarer Eyeliner.

Auch wenn dieser nicht der Farbe entspricht die ich mir erhofft hatte aber die Farbbezeichnungen sind ja oft bei solchen Produkten nicht ganz so einfach zu interpretieren. Dennoch an sich ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Benutze keinen anderen mehr
PP Januar 2021

Der Eyestyler ist seit Jahren ein treuer Begleiter für meine grünen Augen. Die Farbe passt perfekt und bleibt den ganzen Tag über bestehen, lässt sich jedoch mühelos entfernen.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
Anita Dezember 2025

Super Farbe und Qualität top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Artdeco Mineral
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
parfümfrei
Inhaltsstoffe
Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram