Artdeco Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed Lipliner

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner - Mineral Make-Up Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,14 €
Ø 6 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,50 €
ab 6,14 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 336.26, ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 336.26, ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 6,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g basler-beauty.de ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 6,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
• Artdeco Mineral Eye Styler 0,4 g 26 mineral flower bed Beautywelt Artdeco Mineral Eye Styler 0,4 g 26 mineral flower bed 6,86 € Versand kostenfrei Gesamt 6,86 € → zum Angebot
• ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger... Amazon ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger... Auf Lager 7,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Mineral Lip Styler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
ARTDECO 336.26, ARTDECO Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed 0,4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,14 € 15350 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Eye Styler 0,4 g 26 mineral flower bed Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,86 € Versand kostenfrei Gesamt 6,86 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
Pure Minerals Mineral Lip Styler Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 18650,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger Lippenkonturenstift - 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 19775.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
ARTDECO Mineral Lip Styler - Rückdrehbarer, mineralhaltiger Lippenkonturenstift - 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 19775.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Mineral Lip Styler, 26 mineral flowerbed Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 8,95 € 22375 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Mineral Lip Styler von ARTDECO Nr. 26 - mineral flowerbed ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 24875 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Artdeco Pure Minerals Mineral Lip Styler Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 24875 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Artdeco 55912, Artdeco Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,50 € 38750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:21 Uhr.

Artdeco Mineral Lip Styler 26 Mineral Flowerbed Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Sabrina Mai 2023

Auf der Suche nach einem neuen Eyeliner, stieß ich auf diesen Nude-Ton, der mein Auge zum Leuchten bringt. Die natürliche Farbe und die geschmeidige Konsistenz dieses Eyeliners haben mich überzeugt. Der Wechsel vom alten weißen Eyeliner war definitiv die richtige Entscheidung! Mein neuer Favorit für strahlende Augen. Ich bin begeistert und werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super haltbarer und leicht zu handhabender Eyeliner...
Melina August 2021

Der Eyeliner ist sehr haltbar und eine großartige Wahl. Die Farbtöne können manchmal verwirrend sein, aber insgesamt ist es ein hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Benutze keinen anderen mehr
PP Januar 2021

Der Eyestyler begleitet mich schon seit Jahren. Seine Farbe ist perfekt für meine grünen Augen. Einfach aufzutragen, langanhaltend und leicht zu entfernen.

5/5
★★★★★ Artemis Lip Styler
Ingrid Februar 2026

Ware wie bestellt. Preis Leistung stimmt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Lipliner, Mineral Make-Up
Lippen
nude
Artdeco Mineral
Eigenschaften
Stift
Kompaktcreme
parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram