MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C8 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
35,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24HR Matte Foundation + Oil Control m,
1-2 Werktage
35,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,40 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
35,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,50 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF15 24HR Matte Foundation + Oil Control No.C8 (30 ml)
Auf Lager
36,11 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,06 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Studio Fix Fluid Spf15, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige (C8),
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C8 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml