Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Jam Make-Up

Wirkung: definierend - nährend Farbe: pink Zusatzinformationen: parfümfrei
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
21,10 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +39% ab
21,10 €
Ø 15 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 21,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 09 Intense Jam Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 09 Intense Jam 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 09 Intense Jam 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 09 Intense Jam 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 21,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
• Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Quickliner for Lips 3-4 Werktage 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• Clinique QuicklinerTM for Lips, Intense Jam Parfümerie Ruthe Clinique QuicklinerTM for Lips, Intense Jam 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 39% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.1 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 09 Intense Jam ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 09 Intense Jam 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 71800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips, Intense Jam Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Intense Jam 3 g Lippenschutz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,39 € 9463,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Jam Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Jam? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram