Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cayenne Make-Up

Wirkung: definierend - nährend Farbe: dunkelrot Zusatzinformationen: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,40 €
Ø 16 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,40 €
Ø 16 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 15,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique QuicklinerTM for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense... iparfumerie Clinique QuicklinerTM for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense... 1-2 Werktage 15,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Intense Cayenne 3 g Lippenschutz Shop Apotheke Clinique Quickliner for Lips Intense Cayenne 3 g Lippenschutz 1-2 Werktage 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 04 Intense Cayenne 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 04 Intense Cayenne 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 04 Intense Cayenne Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 04 Intense Cayenne 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique QuicklinerTM for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Intense Cayenne ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 51333,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Intense Cayenne 3 g Lippenschutz Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,99 € 6330,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 04 Intense Cayenne 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 04 Intense Cayenne Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 71800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips, Intense Cayenne Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cayenne Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cayenne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram