Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Licorice Make-Up

• Die Farbe braun verleiht Ihren Lippen eine natürliche und zugleich intensive Ausstrahlung.
• Ein langanhaltender Halt sorgt dafür, dass Ihr Make-Up den ganzen Tag über perfekt bleibt.
• Dank der Verpackungsart Stift ist eine präzise und komfortable Anwendung möglich.
• Die nährende Wirkung pflegt die Lippen und hält sie geschmeidig.
• Als parfümfreies Produkt ist es besonders hautverträglich und für empfindliche Haut geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,94 €
Ø 16 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,94 €
Ø 16 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 16,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Licorice, Grundpreis:... CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Licorice, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 16,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 12 Intense Licorice Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 12 Intense Licorice 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips, Intense Licorice Parfümerie Ruthe Clinique Quickliner for Lips, Intense Licorice ca. 1 - 3 Tage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.94 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Intense Licorice, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,94 € 62740.7407 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 12 Intense Licorice Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Licorice Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 21,90 € 81111.1111 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Testbericht Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Licorice

Perfektionieren Sie Ihren Look mit Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Licorice

Für alle, die Wert auf ein makelloses Make-up-Ergebnis legen, bietet der Clinique Quickliner for Lips in der Farbe Intense Licorice die ideale Lösung. Dieser hochwertige Lippenkonturenstift zeichnet sich durch seine langanhaltende Formel aus, die nicht nur für präzise definierte Lippenränder sorgt, sondern auch eine nährende Wirkung hat. Die Farbe braun unterstreicht dabei auf elegante Weise die natürliche Schönheit Ihrer Lippen und verleiht jedem Make-Up-Look eine tiefgründige Note.

Warum dieser Lippenkonturenstift ein Must-Have ist

Nicht nur die Farbintensität und die pflegenden Eigenschaften machen dieses Produkt zu einem unverzichtbaren Begleiter. Die praktische Stiftform ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, sodass Sie im Handumdrehen ein perfektes Ergebnis erzielen. Zudem ist der Lippenkonturenstift parfümfrei, was ihn auch für empfindliche Hauttypen ideal macht. Entdecken Sie die Vorteile dieses Make-Up-Produkts und erleben Sie, wie es Ihre Lippen optimal in Szene setzt.

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Licorice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Licorice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram