Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cosmo Make-Up

Wirkung: definierend - nährend Farbe: rosegold Zusatzinformationen: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,63 €
Ø 15 €
14,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 14,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 1-2 Tage 14,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g basler-beauty.de Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 08 Intense Cosmo Beautywelt Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 08 Intense Cosmo 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Quickliner for Lips 3-4 Werktage 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner for Lips (0,26g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.63 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 08 Intense Cosmo 0,3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 08 Intense Cosmo Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Quickliner for Lips Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,54 € 71800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM for Lips, Intense Cosmo Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 23,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
CLINIQUE Quickliner For Lips, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, orange (INTENSE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Clinique QuicklinerTM For Lips mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.

Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cosmo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner for Lips (0,26g) Intense Cosmo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosegold
Eigenschaften
Stift
definierend, nährend
parfümfrei
langanhaltend
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram